06 августа

Байкальский международный форум партнеров

В г. Иркутске с 14 по 17 августа пройдет Байкальский международный форум партнеров, приуроченный к 45-летнему юбилею Торгово- промышленной палаты Восточной Сибири.

Бизнес-форум состоится в городе Иркутске на площадке Международного выставочного центра «Сибэкспоцентр», а также отдельная часть деловой программы пройдет в Байкал Бизнес Центре.

В рамках БМФП предусмотрена трехдневная насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдет пленарное заседание, ряд профильных секций с участием международных экспертов, B2B-переговоры между предпринимателями стран-участниц, международная универсальная выставка-ярмарка, площадка для презентаций международных и региональных инвестиционных проектов и особых экономических зон. Также программой мероприятия предусмотрен официальный прием. Соорганизаторами БМФП являются Правительство и Законодательное Собрание Иркутской области. В настоящий момент свое участие подтвердили более 100 зарубежных компаний из КНР, Монголии, Белоруссии.

Гостями мероприятия станут руководители международных компаний, потенциальные инвесторы, руководители и представители Торгово-промышленных палат, дипломатических и консульских ведомств, бизнес объединений.

Отдельное внимание будет уделено темам инвестиционного сотрудничества, IT-технологиям, научно-техническому сотрудничеству, Интернет-торговле и сельскому хозяйству, для обсуждения которых будет проведен ряд секций.

Более подробная информация о мероприятии на сайте: http://bmfp.ru/index.php/ru/. В случае принятия положительного решения по участию в БМФП необходимо заполнить заявку на официальном сайте www.bmfp.ru (раздел регистрация) и обязательно выбрать интересующие вас секции не позднее 9 августа 2019 г.

14 ноября

О продлении срока действия идентификационных карт

Извещаем о начале обсуждения проекта нормативного правового акта Иркутской области «О внесении изменения в часть 1...