10 июня

Выставка SibWoodExpo 2019

С 11 по 13 сентября 2019 г. в городе Братске пройдет 26-я международная выставка оборудования, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей промышленности и деревянного домостроения.

В 2019 году выставка SibWoodExpo пройдет в самом центре лесной промышленности Иркутской области - городе Братске. Данное решение обосновано тем, что в городе Братск и близлежащих городах сосредоточены самые крупные лесозаготовительные предприятия нашего региона, которые, в свою очередь, очень заинтересованы в проведении такого крупного мероприятия. Ведь выставка - это не только демонстрация своих возможностей и техники, но и способ обсудить актуальные вопросы, получить новые знания и технологии, которые смогут дать новый толчок развитию лесного комплекса Иркутской области. В программе выставки IV Областной Лесной форум


Основными направлениями выставки являются:
-глубокая переработка леса;
-технологии производства продукции с высокой добавленной стоимостью;
-лесоохрана и восстановление леса;
-подготовка кадров для работы в лесной отрасли;
-борьба с лесными пожарами.


По вопросам участия в выставке SibWoodExpo-2019 можно обратиться к ведущему специалисту отдела организации выставок Мусиной Регине Амировне по телефону: 8 (3952) 35-18-88 или по адресу электронной почты: musina@sibexpo.ru.


Следите за новостями на странице выставки: https://sibexpo.ru/events/sibwoodexpo2019.html

14 ноября

О продлении срока действия идентификационных карт

Извещаем о начале обсуждения проекта нормативного правового акта Иркутской области «О внесении изменения в часть 1...